Информация о наличии и стоимости лекарственных препаратов, необходимых для профилактики и лечения острых респираторных вирусных инфекций, в том числе коронавирусной инфекции,в аптеках Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Актуальную информацию о наличии и стоимости лекарственных препаратов, необходимых для профилактики и лечения острых респираторных вирусных инфекций, в том числе коронавирусной инфекции, в аптеках автономного округа можно получить на сайтах и горячих линиях администраций муниципальных районов и городских округов, а также на официальном сайте Государственной информационной системы самоконтроля передвижения граждан «Цифровое уведомление» (Цифровое уведомление). Данные сведения можно посмотреть как в целом по округу, так и по отдельному муниципальному образованию и найти наиболее предпочтительную стоимость.

Опубликовано: 22.01.2021 11:10        Обновлено: 10.02.2021 14:36