Информация о разработанных Службой по контролю и надзору в сфере здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры нормативных правовых актах в 2018 году

Дата принятия

нормативного правового акта

Номер нормативного правового акта

Наименование нормативного правового акта

Постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

19.01.2018

7-п

О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 12 июля 2013 года № 250-п «О Порядке организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) за реализацией мер социальной поддержки отдельных категорий граждан по обеспечению лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и специализированными продуктами лечебного питания за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

2.

30.03.2018

94-п

3.

183-п

4.

31.08.2018

274-п

5.

411-п

Постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

26

О внесении изменений, признании утратившими силу некоторых постановлений Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Приказы Службы по контролю и надзору в сфере здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

1-нп

О внесении изменений в приложение к приказу Службы по контролю и надзору в сфере здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 6 ноября 2013 года № 4-нп «Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) за реализацией мер социальной поддержки отдельных категорий граждан по обеспечению лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и специализированными продуктами лечебного питания за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

2.

30.05.2018

2-нп

3.

3-нп

О внесении изменений в приказ Службы по контролю и надзору в сфере здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30 мая 2018 года № 2-нп «О порядке получения государственными гражданскими служащими Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, замещающими должности в Службе по контролю и надзору в сфере здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, садоводческим, огородническим, дачным потребительскими кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или на вхождение в состав их коллегиальных органов»

Всего разработано и принято 9 нормативных правовых актов, из них: 5 постановлений Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, 1 постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, 3 приказа Службы по контролю и надзору в сфере здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Опубликовано: 26.11.2019 09:27        Обновлено: 12.12.2019 09:43